Тренажер UG-CL621 RED
Тренажер UG-CL621 RED – это профессиональное силовое оборудование, предназначенное для эффективной изоляции и укрепления мышц задней поверхности бедра, ягодиц и стабилизаторов корпуса. Эта модель серии RED разработана для фитнес-центров, спортивных залов и домашних спорткомплексов, обеспечивая безопасное выполнение упражнения с контролируемой амплитудой и точной нагрузкой.
Разгибание бедра считается одним из ключевых упражнений для развития силы нижней части тела, формирования рельефа ягодиц и укрепления задней поверхности бедра. UG-CL621 RED сочетает прочную конструкцию, эргономику и регулируемую систему нагрузки, позволяя пользователю работать с максимальной безопасностью и эффективностью.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 1732*1222*1097.
- Вес тренажера, кг: 116.
- Габариты в упаковке, мм: 1660*1030*415.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Тренируемые мышцы | Ноги |
| Вес | 116 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 173.2 см |
| Ширина | 122.2 см |
| Высота | 109.7 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 233 883 ₸



