Тренажер UG-CL623 RED
Тренажер UG-CL623 RED – это профессиональное силовое оборудование, предназначенное для эффективной изоляции и укрепления ягодичных мышц, внешней поверхности бедра и стабилизаторов корпуса. Эта модель серии RED разработана для фитнес-центров, спортивных залов и домашних спорткомплексов, обеспечивая безопасное выполнение упражнения с контролируемой нагрузкой и точной амплитудой движения.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 1980*1010*1315.
- Вес тренажера, кг: 133.
- Габариты в упаковке, мм: 1570*1020*715.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Тренируемые мышцы | Ноги |
| Вес | 133 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 198 см |
| Ширина | 101 см |
| Высота | 131.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 318 978 ₸



