Тренажер UG-CL626 RED
Тренажер UG-CL626 RED – это профессиональное силовое оборудование, разработанное для эффективной проработки грудных мышц, передних дельтовидных мышц и трицепсов с акцентом на широкую амплитуду движения. Модель серии RED предназначена для фитнес-центров, спортивных залов и домашних спорткомплексов, сочетая прочность конструкции, эргономику и регулируемую нагрузку для безопасной и результативной тренировки.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 1446*1602*2064.
- Вес тренажера, кг: 168.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Тренируемые мышцы | Грудь |
| Виды упражнений | Грудной жим |
| Вес | 168 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 144.6 см |
| Ширина | 160.2 см |
| Высота | 206.4 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 654 632 ₸



