Тренажер UG-CL627 RED
Тренажер UG-CL627 RED – это профессиональное силовое оборудование, предназначенное для эффективной проработки дельтовидных мышц, трапециевидной мышцы, трицепсов и стабилизаторов корпуса. Модель серии RED разработана для фитнес-центров, спортивных залов и домашних спорткомплексов, обеспечивая эргономику, прочность конструкции и безопасную регулировку нагрузки для максимально результативной тренировки.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 1413*1864*1822.
- Вес тренажера, кг: 125.
- Габариты в упаковке, мм: 1820*1370*425.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Тренируемые мышцы | Плечи |
| Вес | 125 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 141.3 см |
| Ширина | 186.4 см |
| Высота | 182.2 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 676 121 ₸



