Тренажер UG-CL631 RED
Тренажер UG-CL631 RED – это профессиональное силовое оборудование, предназначенное для эффективной проработки грудных мышц, передних дельтовидных мышц и трицепсов. Модель серии RED разработана для фитнес-центров, спортивных залов и домашних спорткомплексов, обеспечивая эргономику, прочность конструкции и регулируемую нагрузку, что позволяет безопасно и результативно тренироваться.
Жим от груди является базовым многосуставным упражнением, которое способствует развитию силы, объема и рельефа грудных мышц, улучшению стабилизации плечевого пояса и укреплению трицепсов.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 1744*1503*968.
- Вес тренажера, кг: 65.
- Габариты в упаковке, мм: 1660*1030*415.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Тренируемые мышцы | Грудь |
| Вес | 65 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 174.4 см |
| Ширина | 150.3 см |
| Высота | 96.8 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 191 335 ₸



