Тренажер UG-CL638
Тренажер UG-CL638 RED – это универсальное силовое оборудование профессионального уровня, объединяющее Смит-машину и функциональный кроссовер, предназначенное для многоплановой тренировки всего тела. Модель серии RED разработана для фитнес-центров и спортивных залов, предлагая эргономику, прочную конструкцию и широкий диапазон регулируемой нагрузки, что позволяет безопасно и результативно выполнять упражнения на силу, массу, функциональные движения и реабилитацию.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 1574*1946*2345.
- Вес стека, кг: 110*2.
- Вес тренажера, кг: 502.
- Габариты в упаковке, мм: 2250*920*435.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Вес | 502 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 157.4 см |
| Ширина | 194.6 см |
| Высота | 234.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 531 198 ₸



