Тренажер UG-CL639 RED
Тренажер UG-CL639 RED – это профессиональное силовое оборудование серии RED, предназначенное для комплексной проработки мышц пресса, ягодиц и задней поверхности бедра. Он сочетает эргономичную конструкцию, регулируемую нагрузку и безопасную траекторию движения, что позволяет пользователям любого уровня подготовки эффективно развивать силу, выносливость и рельеф нижней части тела и кора.
Данный тренажер обеспечивает многозадачную тренировку, позволяя прорабатывать целевые мышцы с высокой точностью и безопасностью, что особенно важно для формирования рельефа и силы без перегрузки суставов.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 1414*1408*1801.
- Вес тренажера, кг: 139.
- Габариты в упаковке, мм: 1330*720*435.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Тренируемые мышцы | Ноги, Пресс |
| Вес | 139 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 141.4 см |
| Ширина | 140.8 см |
| Высота | 180.1 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 531 716 ₸



