Тренажер UG-CL640 RED
Тренажер UG-CL640 RED «Пуловер» – это профессиональное силовое оборудование серии RED, предназначенное для эффективной изолированной проработки грудных и спинных мышц, а также укрепления мышц кора и плечевого пояса. Модель сочетает эргономичную конструкцию, регулируемую нагрузку и безопасную траекторию движения, что позволяет пользователю концентрироваться на целевых мышцах и выполнять упражнение максимально результативно.
Пуловер – классическое изолированное упражнение, которое позволяет растянуть и сократить мышцы груди, широчайшие мышцы спины и переднюю зубчатую мышцу, улучшая их силу, форму и рельеф.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 1621*1712*1428.
- Вес тренажера, кг: 191.
- Габариты в упаковке, мм: 1720*1490*445.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Тренируемые мышцы | Грудь, Спина |
| Вес | 191 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 162.1 см |
| Ширина | 171.2 см |
| Высота | 142.8 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 762 076 ₸



