Скамья для жима UG-CL641 RED
Скамья для жима лежа UG-CL641 RED – это профессиональное силовое оборудование серии RED, предназначенное для эффективной и безопасной проработки грудных мышц, плечевого пояса и трицепсов. Модель сочетает эргономичную конструкцию, прочный каркас и регулируемую скамью, что позволяет спортсменам любого уровня подготовки выполнять жим лёжа с контролируемой амплитудой и прогрессивной нагрузкой.
Скамья UG-CL641 RED подходит как для классического жима штанги, так и для различных вариаций с гантелями, обеспечивая безопасную и результативную тренировку верхней части тела.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 2271*1904*1536.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Скамья |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 227.1 см |
| Ширина | 190.4 см |
| Высота | 153.6 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 131 166 ₸



