Тренажер UG-CL643 RED
Тренажер UG-CL643 RED – это профессиональное силовое оборудование серии RED, предназначенное для эффективной проработки широчайших мышц спины, бицепсов и задних дельтовидных мышц, а также укрепления стабилизаторов корпуса. Он сочетает эргономичную конструкцию, регулируемую нагрузку и безопасную траекторию движения, что позволяет спортсменам любого уровня подготовки выполнять упражнения с максимальной эффективностью и безопасностью.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 1835*1377*1880.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Тренируемые мышцы | Руки, Плечи, Спина |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 183.5 см |
| Ширина | 137.7 см |
| Высота | 188 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 539 659 ₸



