Тренажер UG-CL647 RED
Тренажер UG-CL647 RED – разработан для эффективной изоляции и развития трицепсов, улучшения силы рук и стабилизации плечевого пояса. Он идеально подходит для профессиональных фитнес-центров, спортзалов и домашних тренажерных помещений, где важны надежность, эргономика и разнообразие функционала. Модель выделяется современным дизайном, прочной конструкцией и высоким уровнем безопасности для пользователей любого уровня подготовки.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 1706*1289*1363.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Тренируемые мышцы | Руки |
| Виды упражнений | Разгибание рук |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170.6 см |
| Ширина | 128.9 см |
| Высота | 136.3 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 686 ₸



