Тренажер UG-CL648 RED
Тренажер UG-CL648 RED – представляет собой специализированное силовое оборудование, предназначенное для изолированной проработки мышц грудного отдела и передних дельтовидных мышц. Он идеально подходит для профессиональных фитнес-центров, спортивных залов и домашних тренировочных помещений, где требуется надежный, эргономичный и безопасный тренажер с широким диапазоном регулировок. Модель выделяется современным дизайном, прочной конструкцией и функциональностью, обеспечивающей комфорт и максимальную эффективность тренировок.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 1550*1246*1028.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Тренируемые мышцы | Руки |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 155 см |
| Ширина | 124.6 см |
| Высота | 102.8 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 413 528 ₸



