Тренажер UG-CL649 RED
Тренажер UG-CL649 RED является специализированным силовым оборудованием, предназначенным для изолированной проработки ягодичных мышц, задней поверхности бедра и мышц стабилизаторов тазобедренного сустава. Он идеально подходит для фитнес-центров, спортивных залов и домашних тренировочных помещений, где важны надежность, эргономика, безопасность и высокая эффективность тренировок. Модель выделяется современным дизайном, прочной конструкцией и функциональными возможностями, обеспечивающими комфорт и максимальные результаты.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 1785*1485*1443.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Тренируемые мышцы | Ноги |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 178.5 см |
| Ширина | 148.5 см |
| Высота | 144.3 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 261 302 ₸



