Тренажер UG-CL650 RED
Тренажер UG-CL650 RED представляет собой профессиональное силовое оборудование, предназначенное для изолированной проработки ягодичных мышц, мышц наружной поверхности бедра и стабилизирующих мышц тазобедренного сустава. Он подходит для фитнес-центров, спортзалов и домашних тренировочных помещений, где важны надежность, безопасность и функциональность. Модель выделяется прочной конструкцией, эргономикой и современным дизайном, обеспечивая комфорт и результативность тренировки.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 1991*1008*1165.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Тренируемые мышцы | Ноги |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 199.1 см |
| Ширина | 100.8 см |
| Высота | 116.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 348 289 ₸



