Тренажер UG-CL651 RED
Тренажер UG-CL651 RED является высококлассным силовым оборудованием, разработанным для комплексной проработки мышц спины и плечевого пояса. Он позволяет эффективно укреплять широчайшие мышцы спины, трапециевидные, ромбовидные мышцы, задние дельтовидные, а также бицепсы и мышцы стабилизаторы корпуса. Тренажер предназначен для использования как в профессиональных фитнес-центрах, так и в домашних залах, где важны безопасность, надежность и эргономика.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 1547*1400*1135.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 154.7 см |
| Ширина | 140 см |
| Высота | 113.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 935 447 ₸



