Стойка для блинов UG-CL211 RED
Стойка для дисков UG-CL211 RED представляет собой специализированное оборудование для хранения и организации весовых дисков в спортивных залах, фитнес-центрах и домашних тренировочных помещениях. Стойка обеспечивает аккуратное, безопасное и эргономичное размещение олимпийских и стандартных дисков, облегчает доступ к весовым элементам и минимизирует риск травм при их транспортировке. Эта модель отличается прочной конструкцией, надежностью и современным дизайном, что делает её незаменимой частью любого силового зала.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 768*768*1274.
- Вес тренажера, кг: 30.
- Габариты в упаковке, мм: 1370*765*195.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стойка под блины |
| Вес | 30 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 76.8 см |
| Ширина | 76.8 см |
| Высота | 127.4 см |
Информация для заказа
- Цена: 595 668 ₸



