Самый эксклюзивный тренажер на сегодняшний день. AirBike спроектирован и проверен атлетами и фитнес-тренерами, является уникальным тренажером для эффективных и результативных тренингов и признан лучшим среди "вентиляторных" велотренажеров для использования в Crossfit клубах.
Характеристика:
Размер: 1250*540*1200 мм
Максимальный вес: 160 кг
Регулируемая высота 150-193 см
Вес тренажера 50 кг
Корпус алюминиевый
Монитор с показателями скорости, расстояния, калорий, времени, пульсации.
Колесики для удобства передвижения
Характеристика:
Размер: 1250*540*1200 мм
Максимальный вес: 160 кг
Регулируемая высота 150-193 см
Вес тренажера 50 кг
Корпус алюминиевый
Монитор с показателями скорости, расстояния, калорий, времени, пульсации.
Колесики для удобства передвижения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Вертикальный |
| Система нагрузки | Аэродинамическая |
| Велоэргометр | Нет |
| Максимальный вес пользователя | 160 кг |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Автономная работа | Батарейки |
| Вес | 50 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 125 см |
| Ширина | 54 см |
| Высота | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 485 000 ₸












