Представляем вашему вниманию беговую дорожку AIR RUNNER CURVED MECHANICAL TREADMILL
Высококлассная беговая дорожка для кроссфит залов, фитнес-клубов, сочетающая в себе компактные габариты с возможностями интенсивных тренировок. Название говорит само за себя — вы словно бежите по воздуху, при этом совершая высокоэффективную тренировку.
ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА БЕГОВОЙ ДОРОЖКИ:
1. Работа без двигателя: тренажер не потребляет электроэнергию, поэтому подключение к источнику электропитания не требуется. Ваши клиенты будут поражены, узнав, каких результатов тренировок можно достичь благодаря собственным ногам.
2. Неограниченная скорость: клиенты могут до бесконечности увеличивать интенсивность тренировки и изменять скорость бега по своему желанию.
3. Простота транспортировки: Дорожка весит всего 155 кг. Небольшой вес в сочетании со встроенной рукояткой и колесиками для транспортировки позволяют с легкостью реорганизовать пространство для тренировок. Совершенно верно — это надежный и долговечный тренажер, но вместе с тем его легко перемещать с места на место.
4. Прочная конструкция: Стальная рама и поручни, коррозиестойкие металлические детали и беговое полотно на основе пластинчатой ленты объединены в прочном, солидном тренажере, который почти не требует технического обслуживания.
Высококлассная беговая дорожка для кроссфит залов, фитнес-клубов, сочетающая в себе компактные габариты с возможностями интенсивных тренировок. Название говорит само за себя — вы словно бежите по воздуху, при этом совершая высокоэффективную тренировку.
ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА БЕГОВОЙ ДОРОЖКИ:
1. Работа без двигателя: тренажер не потребляет электроэнергию, поэтому подключение к источнику электропитания не требуется. Ваши клиенты будут поражены, узнав, каких результатов тренировок можно достичь благодаря собственным ногам.
2. Неограниченная скорость: клиенты могут до бесконечности увеличивать интенсивность тренировки и изменять скорость бега по своему желанию.
3. Простота транспортировки: Дорожка весит всего 155 кг. Небольшой вес в сочетании со встроенной рукояткой и колесиками для транспортировки позволяют с легкостью реорганизовать пространство для тренировок. Совершенно верно — это надежный и долговечный тренажер, но вместе с тем его легко перемещать с места на место.
4. Прочная конструкция: Стальная рама и поручни, коррозиестойкие металлические детали и беговое полотно на основе пластинчатой ленты объединены в прочном, солидном тренажере, который почти не требует технического обслуживания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 155 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина полотна | 150 см |
| Ширина полотна | 43 см |
| Тип | Механическая |
| Максимальный вес пользователя | 180 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Транспортировочные ролики, Компенсаторы неровности пола |
| Количество тренировочных программ | 20 и более |
| Мощность двигателя л.с | 3,1 и более |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 153 см |
| Ширина | 90 см |
| Длина | 200 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Китай |
| Максимальная скорость полотна | Без ограничения |
Информация для заказа
- Цена: 1 290 000 ₸






Отправка с 30 апреля 2026
