Профессиональная модель гребного тренажера, аналог Concept 2
Идеально подходит для дома, а также тренажерных залов. Имитация гребли задействует основную группу мышц пресса, плечевого пояса, бедер, спины, благодаря чему достигается максимальный эффект в повышению выносливости организма и по сжиганию жира. 30 мин гребли равен 1 часу бега.
Идеально подходит для дома, а также тренажерных залов. Имитация гребли задействует основную группу мышц пресса, плечевого пояса, бедер, спины, благодаря чему достигается максимальный эффект в повышению выносливости организма и по сжиганию жира. 30 мин гребли равен 1 часу бега.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Система нагрузки | Аэродинамическая |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Конструкция | Складная |
| Тип | Аэромагнитный |
| Тип кардиодатчика | Проводной |
| Вес | 33 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 61 см |
| Высота | 36 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Китай |
| Назначение | Домашнее и профессиональное |
| Количество уровней нагрузки | 10 |
| Цвет | Черный и серый |
| Длина | 244 |
Информация для заказа
- Цена: 394 000 ₸





