Созданный, чтобы противостоять самым сильным конкурентам. Данная модель оснащена лучшим оборудованием. Тренажер коммерческого класса, ременной привод Poly-V, обеспечивает безупречную передачу нагрузки и увеличенный срок службы. Двойной уплотненный подшипник установлен в центральной втулке высококачественного стального вентилятора диаметром 56 см для максимально легкого вращения. Многонаправленные уплотненные подшипники-картриджи в толкающих и тянущих рычагах для долговечности эксплуатации. Особо прочная основная рама с толщиной профиля 3 мм.
Монитор производительности Renegade обеспечивает всестороннее представление всех параметров тренировки: большой ЖК-экран одновременно отображает все данные тренировки в удобном для чтения формате. 8 режимов тренировки, включая интервалы 10/20 и 20/30, целевые программы и программы с контролем сердечного ритма.
• Легкое переключение между режимами в одно касание
• Выходная мощность отображается в ваттах, что обеспечивает точные измерения нагрузки для отслеживания прогресса и повышения производительности каждой тренировки.
• Одиночный изгиб каждой ручки
• Двойное действие поршня, что отражается на большей длительности выполняемого упражнения
• Рама тренажера покрыта черным цветом, пластиковые детали - комбинированным черным с желтым цветами
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Габариты: 123 x 75 x 135 см
Вес нетто: 71,5 кг
Вес брутто: 76,0 кг
Габариты упаковки: 131 x 39 x 89 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Вертикальный |
| Система нагрузки | Аэродинамическая |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Велоэргометр | Нет |
| Количество тренировочных программ | 1 - 9 |
| Тип кардиодатчика | Проводной |
| Автономная работа | Батарейки |
| Вес | 55 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 123 см |
| Ширина | 68 см |
| Высота | 142 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Домашнее и профессиональное |
| Цвет | Черный и желтый |
- Цена: 647 900 ₸



