😍🔥 BikeErg использует тот же маховик, что и гребной и лыжный тренажер SkiErg, что гарантирует отзывчивую, эффективную тренировку. Маховик постоянно контролирует ваше напряжение и сопротивление.
▪ BikeErg использует не цепь, а высокопрочные ремни. Ремни являются самонатягивающимися, что помогает продлить срок службы и снизить затраты на обслуживание.
▪ Алюминиевая рама BikeErg делает его легким и долговечным, а колесики облегчают передвижение. При весе всего 28 кг (26 кг) он легче большинства других стационарных велосипедов.
▪ Регулируемое седло и рулевое колесо легко регулируются. Вы можете установить высоту седла с помощью безопасной и удобной системы без храпового механизма. Положение переднего и заднего седла и угол можно индивидуально отрегулировать.▪Руль перемещаются вверх и вниз, вперед и назад, и с тремя различными вариантами езды на руле, вы можете легко найти настройки, которые лучше всего подходят для вас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Вертикальный |
| Система нагрузки | Ременная |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Количество тренировочных программ | 1 - 9 |
| Тип кардиодатчика | Беспроводной |
| Автономная работа | Батарейки |
| Вес | 26 кг |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 122 см |
| Ширина | 61 см |
| Высота | 125 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Домашнее и профессиональное |
Информация для заказа
- Цена: 395 000 ₸


Отправка с 21 апреля 2026
