Беговая дорожка премиум класса, предназначена для использования в профессиональных условиях.
Гибкая система скидок. Гарантия 1 год + сервисное обслуживание. Доставка по Казахстану.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электрическая |
| Назначение | Профессиональное |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальный вес пользователя | 180 кг |
| Мощность двигателя л.с | 3,1 и более |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Количество тренировочных программ | 20 и более |
| Длина полотна | 185 см |
| Ширина полотна | 60 см |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Максимальный угол наклона | 20 ° |
| Тип кардиодатчика | Беспроводной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Китай |
| Вес | 223 |
| Цвет | Черный и серый |
| Длина | 2375 |
| Ширина | 940 |
| Высота | 1720 |
Информация для заказа
- Цена: 1 354 200 ₸





Отправка с 23 апреля 2026
