Эллиптический тренажер полезен тем, кто хочет похудеть и обрести красивые рельефы тела, не перекачивая при этом руки и ноги. Польза эллиптических тренажеров:
* Существенно повысить уровень выносливости;
* Помогает укрепить сердечно-сосудистую систему.
* Позволяет эффективно прорабатывать мышечный корсет.
* При занятии укрепляются и подтягиваются распространенные проблемные зоны.
* Тренажер помогает быстро и равномерно избавиться от лишнего веса.
* Укрепляется дыхательная система, клетки в организме насыщаются кислородом, питание их улучшается.
Для подробной информации о тренажере вы можете оставить заявку и менеджер вам перезвонит в ближайшее время.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Вес маховика | 5 кг |
| Конструкция | Цельная |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Тип кардиодатчика | Беспроводной |
| Вес | 34 кг |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 см |
| Ширина | 65 см |
| Высота | 157 см |
Информация для заказа
- Цена: 150 000 ₸



