Профессиональный велотренажер SpinBike для спорт клубов и домашнего использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Вертикальный |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Велоэргометр | Нет |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Количество тренировочных программ | 1 - 9 |
| Тип кардиодатчика | Беспроводной |
| Автономная работа | Генератор |
| Вес | 68 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 103 см |
| Ширина | 58 см |
| Высота | 114 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Домашнее и профессиональное |
| Цвет | Черный и желтый |
| Вес маховика | 25 |
Информация для заказа
- Цена: 227 400 ₸



