Многофункциональный силовой тренажер, на котором можно выполнять более 12 различных упражнений.
|
Профессиональный двухстековый мультикомплекс. Мощный овальный профиль станины 60*120 мм. толщиной 2.5 и 3.0 мм. с двухслойной покраской. Повышайте посещаемость клиентов в свои фитнес центры благодаря нашим тренажерам. У нас большой ассортимент тренажеров, а также возможно брендирование под Ваш фитнес клуб.
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Система нагрузки | Блочная |
| Вес грузоблока | 80 кг |
| Шаг нагрузки | 5 кг |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Тренируемые мышцы | Грудь, Ноги, Плечи, Пресс, Руки, Спина, Ягодицы |
| Виды упражнений | Баттерфляй, Верхняя тяга, Гиперэкстензия, Грудной жим, Кроссовер, Нижняя тяга, Отведение бедра, Приведение бедра, Разгибание ног, Разгибание рук, Сгибание ног, Сгибание рук, Скручивания на пресс |
| Вес | 360 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1820 см |
| Ширина | 1050 см |
| Высота | 2230 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Китай |
| Назначение | Домашнее и профессиональное |
| Цвет | По желанию клиента |
Информация для заказа
- Цена: 1 467 000 ₸







Отправка с 17 апреля 2026
