Спортивные сани – это наиболее злой кондиционный снаряд. Каждая тренировка с ними - вызов для любого атлета.
Сани - это специальная платформа с двумя парами ручек и кронштейном для дисков. Во время тренировки против Вас работает не только сила притяжения, как при поднятии тяжестей, но и сила трения.
Покрытие на полу может быть любым: бетон, резина, искусственная трава. Однако стоит учитывать, что при использовании саней с большим весом, Вы можете испортить резиновое покрытие. Так что, если планируете в своем зале использовать в тренировках спортивные сани, положите дорожку из специальной искусственной травы.
По всем интересующим вас тренажерам обращайтесь по телефону +7 (777) 636-33-20 Дмитрий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Свободный вес |
| Вес грузоблока | 200 кг |
| Шаг нагрузки | 5 кг |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Тренируемые мышцы | Ноги, Плечи, Пресс, Руки, Спина, Ягодицы |
| Вес | 40 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 120 000 ₸


Отправка с 08 апреля 2026
