Канатный тренажер от компании CrossfitSport. Уникален необычными тренировками, которые развивают:
- Плечевой пояс, бицепс, трицепс, мышцы спины и ног. Тренажер используется для силовых тренировок, для кардио тренировок. Может быть использован в реабилитационных целях и включен в программу подготовки детей.
- Тренажер изготовлен из прочной металлической рамы
- Регулируемые уровни сопротивления (7 уровней) для пользователей с разным уровнем подготовленности и любого возраста. Тренажер можно использовать инвалидам-колясочникам.
- Два направления вертикальной тяги: вверх/вниз. Используйте в тренировках либо одну руку, либо две одновременно.
- 30 минут занятий на канатном тренажёре сжигает на 40% больше калорий, чем тренировка на беговой дорожке.
Подробнее о товаре можно проконсультироваться по телефону +7 (777) 636-33-20
Доставка по Казахстану, качество+гарантия, дополнительные скидки на оптовые заказы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Система нагрузки | Свободный вес |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Тренируемые мышцы | Грудь, Плечи, Пресс, Руки, Спина |
| Виды упражнений | Верхняя тяга, Гиперэкстензия, Нижняя тяга, Разгибание рук, Сгибание рук |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1980 см |
| Ширина | 970 см |
| Высота | 2420 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Китай |
| Назначение | Домашнее и профессиональное |
| Цвет | Черный и белый |
Информация для заказа
- Цена: 549 400 ₸






Отправка с 27 апреля 2026
