Представляем новый современный профессиональный велотренажер AirBike Elite. Мощный, не убиваемый, с усиленной стальной рамой и подшипниками, который в разы превышают срок службы велотренажера.
Размер тренажера: 1330*590*1270 мм
Максимальный вес: 160 кг
Регулируемая высота: 150-193 см
Производитель: США
Вес тренажера: 63 кг
- Корпус алюминиевый
- Монитор с показателями скорости, расстояния, калорий, времени, пульсации, функция Bluetooth или ANT
- Колесики для удобства передвижения, регулировка ручек, для удобства тренировки, оборудован ветровым крылом.
По всем интересующим вопросам обращайтесь по нашим телефонам. Оптовые цены есть всегда! +7(777) 636-33-20
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Тип | Вертикальный |
| Система нагрузки | Аэродинамическая |
| Максимальный вес пользователя | 180 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Тип кардиодатчика | Проводной |
| Автономная работа | Батарейки |
| Функции компьютера | Время, Дистанция, Расход калорий, Скорость, Частота пульса |
| Особенности | Возможность тренировки рук, Компенсаторы неровности пола, Регулировка сидения по вертикали, Регулировка сидения по горизонтали, Синхронизация с ПК, Транспортировочные ролики |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 133 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 95 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | США |
Информация для заказа
- Цена: 1 370 000 ₸





Отправка с 15 апреля 2026
