Профессиональная Беговая дорожка LZX-870S для коммерческого использования.
Характеристика:
Производство Китай
Запатентованный тайваньский бренд с бесшумным инверторным двигателем с 3,0-7,0 л.с.
Скорость 1-20 км/ч
Вес беговой дорожки 250 кг
автоматический уровень наклона до 20%
25 программ на любой выбор
Ширина беговой дорожки 60 см длина 155 см
максимальный вес пользователя 180 кг
Размеры при сборке 227 * 101 * 1 62 см
Монитор сенсорный, с выходом в интернет c подключением по Wi Fi
Дополнительно имеются компенсаторы неровности пола и колёсики для перемещения дорожки
Гарантия и обслуживание на дорожку 1 год
Также есть аналогичный вариант с обычным светодиодным монитором стоимость 805 000 тенге.
Переходите на наш сайт с тренажерами, там вы можете скачать полный каталог оборудования для спорт клубов. http://crossfitsport.lpmotortest.com
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электрическая |
| Назначение | Профессиональное |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальный вес пользователя | 180 кг |
| Мощность двигателя л.с | 3,1 и более |
| Длина полотна | 155 см |
| Ширина полотна | 60 см |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Максимальный угол наклона | 20 ° |
| Тип кардиодатчика | Беспроводной |
| Функции компьютера | Время, Дистанция, Расход калорий, Скорость, Частота пульса |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 227 см |
| Ширина | 101 см |
| Высота | 162 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Китай |
| Цвет | Черный и белый |
- Цена: 1 393 000 ₸



Отправка с 23 апреля 2026
