Вертикальный велотренажер Kettler Giro R - это отличный домашний тренажер с горизонтальной посадкой, с магнитной системой сопротивления и электронной регулировкой уровня нагрузки. Максимальный вес пользователя: 130 кг. Масса маховика: 8 кг. Питание тренажера: сеть 220 В. Регулировка нагрузки: электронная (16 уровней). Размеры (ДхШхВ): 165 х 65 х 101 см. Вес тренажера: 52 кг. Производитель: Heinz-Kettler GmbH & CO.KG (Китай).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Горизонтальный |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Велоэргометр | Да |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Вес маховика | 8 кг |
| Тип кардиодатчика | Проводной |
| Автономная работа | Батарейки |
| Функции компьютера | Время, Дистанция, Расход калорий, Скорость, Частота пульса, Программа Cool Down |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Регулировка сидения по горизонтали, Ремешки на педалях, Транспортировочные ролики, Регулировка угла наклона руля |
| Вес | 52 кг |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Германия |
| Количество уровней нагрузки | 16 |
Информация для заказа
- Цена: 358 600 ₸





