ХАРАКТЕРИСТИКИ
Беговая дорожка LZX-880, профессиональная, для коммерческого использования
* Производство Китай
* Двигатель Бренд Тайвань, мощность номинальная 3,0, максимальная 7,0 л.с.
* Диапазон скорости до 20 км/ч
* Угол наклона, автоматическая регулировка, до 20%
* Беговое полотно 1550*600 мм
* Максимальный вес пользователя 180 кг
* Вес беговой 245 кг
* Функции компьютера USB, разъем для наушников, HIFI louderspeak. Вариант сенсорного дисплея либо светодиодного. Выход в интернет, Показатели скорость, дистанция. Время, пульс, угол наклона
* 25 программ тренировки на любой выбор
* Размер дорожки 2350*940*1840 мм
* Гарантия 1 год
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электрическая |
| Назначение | Профессиональное |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальный вес пользователя | 180 кг |
| Количество тренировочных программ | 20 и более |
| Длина полотна | 155 см |
| Ширина полотна | 60 см |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Максимальный угол наклона | 20 ° |
| Тип кардиодатчика | Беспроводной |
| Функции компьютера | Время, Дистанция, Программа Body Fat, Программа Cool Down, Программа Quick Start, Расход калорий, Скорость, Частота пульса |
| Особенности | Аудиосистема, Компенсаторы неровности пола, Синхронизация с ПК, Транспортировочные ролики |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 235 см |
| Ширина | 94 см |
| Высота | 184 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Тайвань |
| Мощность двигателя л.с | 4,5-7,1(максимально) |
| Максимальная скорость полотна | 20 |
| Цвет | черно-белый |
| Вес | 245 |
Информация для заказа
- Цена: 1 687 500 ₸




Отправка с 28 апреля 2026
