Гребной тренажер LZX-H1 гребной тренажер для фитнес центров.
- LCD Дисплей с подсветкой, показатели калории, время, дистанция, пульс.
- Улучшенные эргономичные ручки с покрытием из пеноматериала.
- Прочная стальная рама, алюминиевый каркас.
- Удобное эргономичное сиденье.
- Система вентиляции (обдува) с регулятором потока воздуха
- Вес тренажера 55 кг. Размер 2340*520*950 мм.
- Работает от сети, сопротивление аэромагнитное.
- Маховик инерционный
- Индивидуальные программы для 4-х пользователей
Для заказа обращайтесь к нам в WhatsApp или позвоните по номеру +7(777) 636-33-20
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Система нагрузки | Аэродинамическая |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Конструкция | Цельная |
| Тип | Аэромагнитный |
| Тип кардиодатчика | Проводной |
| Функции компьютера | Время, Дистанция, Расход калорий, Скорость, Частота пульса |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 52 см |
| Высота | 95 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Китай |
| Назначение | Домашнее и профессиональное |
| Длина | 234 |
Информация для заказа
- Цена: 580 500 ₸





