Гребной тренажер LZX-H3 на водном сопротивлении для домашнего использования
| Тип: | цельная конструкция |
| Уровень: | полупрофессиональный |
| Материал: | массив ясеня, сталь |
| Тип сопротивления: | регулируемое водное сопротивление |
| Количество уровней нагрузки: | 4 |
| Монитор: | есть |
| Контроль ЧСС: | есть |
| Цвет: | по желанию |
| Транспортировочные ролики: | есть |
| Тренировочные программы: | нет |
| Макс вес пользователя: | 150 кг |
| Размеры в собранном виде: | 213,5 × 55 × 54 см |
| Вес: | 36.7 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Конструкция | Цельная |
| Вес | 36 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Китай |
| Назначение | Домашнее и профессиональное |
| Система нагрузки | Водная |
| Тип | водный |
| Длина | 220 |
| Ширина | 600 |
| Высота | 600 |
Информация для заказа
- Цена: 598 900 ₸






