Профессиональный Эллиптический тренажер LAND LDE-13 для коммерческого использования. Надежный и популярный бренд, который производится в Китае.
Характеристика:
- Назначение профессиональное
- Вес тренажера 130 кг
- максимальный вес пользователя 150 кг
- Светодиодный монитор с подсветкой, 8 программ тренировки, показатели монитора: скорость, дистанция. время. калории, пульс,
- Маховик 20 кг
- Размеры: 2100*750*1650 мм
- Гарантия 12 месяцев
Для заказа напишите нам на WhatsApp 87776398712, или позвоните 87776363320
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Вес маховика | 20 кг |
| Конструкция | Цельная |
| Количество тренировочных программ | 1 - 9 |
| Автономная работа | Генератор |
| Максимальная длина шага | 52 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Китай |
| Цвет | Черный и серый |
| Длина | 2100 |
| Ширина | 750 |
| Высота | 1650 |
Информация для заказа
- Цена: 1 031 300 ₸







