Профессиональный эллиптический тренажер для коммерческого использования. Отличается своеобразным дизайном, доступностью в цене и надежностью по качеству.
Характеристика:
- Назначение профессиональное
- Маховик 10 кг
- Длина шага 50 см
- Монитор светодиодный, с показателями: скорость, дистанция, пульс, время, калории
- вес тренажера 114 кг
- максимальный вес пользователя 150 кг
- Размер тренажера 2150*720*1900 мм
- Гарантия 12 месяцев
Для заказа напишите нам в WhatsApp 87776398712 или позвоните 87776363320
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Вес маховика | 10 кг |
| Конструкция | Цельная |
| Количество уровней нагрузки | 11 - 25 |
| Количество тренировочных программ | 1 - 9 |
| Тип кардиодатчика | Проводной |
| Максимальная длина шага | 50 см |
| Функции компьютера | Расход калорий, Время, Количество шагов, Скорость |
| Вес | 110 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Китай |
| Цвет | Черный и серый |
| Длина | 2150 |
| Ширина | 720 |
| Высота | 1900 |
Информация для заказа
- Цена: 1 163 500 ₸







Отправка с 17 апреля 2026
