Эллиптический тренажер GERRET X5, полупрофессиональный. Надежный эллиптический тренажер. Место происхождения Тайвань.
Характеристика:
- Большой ЖК-дисплей с подсветкой и показателями
- Более 15 программ тренировок
- маховик 12 кг
- Шаг движения 46-53 см
- Вес тренажера 90 кг
- Максимальный вес пользователя 150 кг
- Гарантия 12 месяцев
- размер 1150*560*845 мм
Для заказа звоните по номеру 87776363320 или пишите нам в WhatsApp
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Вес маховика | 12 кг |
| Конструкция | Цельная |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Автономная работа | Генератор |
| Максимальная длина шага | 53 см |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время, Количество шагов |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Тайвань |
| Назначение | Полупрофессиональное |
| Длина | 1150 |
| Ширина | 560 |
| Высота | 845 |
Информация для заказа
- Цена: 746 800 ₸







