Эллиптический эргометр OXYGEN EX-35 NF (от базовой эта версия отличается не складываемой рамой) с переднерасположенным маховиком. Система нагружения: электромагнитная. Маховик: инерционный вес 22.0 кг. (собственный вес 10.0 кг.) Длина шага: 401 мм. Консоль: 5.5 дюймовый (14 см.) цветной многофункциональный LCD дисплей. Кол-во программ: 19 (в т.ч. пульсозависимые). Размер в рабочем состоянии (ДхШхВ) 169х64х165 см. Максимальный вес пользователя: 150 кг. Гарантия: 2 года.
Для заказа напишите нам в WhatsApp 87776363320
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Электромагнитная |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Вес маховика | 22 кг |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная длина шага | 41 см |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Частота пульса, Время, Количество шагов |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Германия |
| Количество тренировочных программ | 19 |
Информация для заказа
- Цена: 398 300 ₸





