Oxygen Peak Е - удобный магнитный эллипсоид. Легкочитаемый дисплей компьютера выводит на экран все основные параметры тренировки. Количество уровней нагрузки: 8. Масса маховика: 6 кг. Длина шага: 300 мм. Размеры (ДхШхВ): 110 х 49 х 151 см. Максимальный вес пользователя: 110 кг. Гарантия: 2 года.
Для заказа напишите нам в Whatsapp 87776363320 или позвоните по номеру 87776363320
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Вес маховика | 6 кг |
| Конструкция | Цельная |
| Автономная работа | Батарейки |
| Максимальная длина шага | 35 см |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время, Количество шагов |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | PEAK |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество уровней нагрузки | 8 |
Информация для заказа
- Цена: 155 000 ₸





