Беговая дорожка LZX-L90 профессиональная для спорт клубов, подходит для постоянной работы 24/7.
Вес 233 кг. Производство Тайвань.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электрическая |
| Назначение | Профессиональное |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальный вес пользователя | 180 кг |
| Мощность двигателя л.с | 3,1 и более |
| Длина полотна | 150 см |
| Ширина полотна | 60 см |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Максимальный угол наклона | 20 ° |
| Функции компьютера | Время, Дистанция, Расход калорий, Скорость, Частота пульса |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 238 см |
| Ширина | 94 см |
| Высота | 172 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Тайвань |
| Максимальная скорость полотна | 20 |
| Количество тренировочных программ | 25 |
| Вес | 265 |
| Цвет | Черный и серый |
Информация для заказа
- Цена: 1 337 000 ₸





Отправка с 17 апреля 2026
