Тренажеры рычажного типа DHZ предназначены для профессионального использования, рассчитаны на использование в залах с большой проходимостью.
Они сочетают в себе качество, безопасность и надежность. Тренажеры просто настраиваются, ими удобно пользоваться спортсменам различной весовой категории и комплекции.
Характеристика
- Размеры при использовании, (Дл) х (Ш) х (В):109*218*232cm
- Вес нетто: 289 кг Вес брутто: 309 кг
- Максимальный вес пользователя: 150 кг
- Отрицательный угол обеспечивает естественное движение, в частности, упражнений для пресса и приседаний. Замкнутая направляющая с грифом и замком обеспечивает быструю и легкую регулировку и фиксацию грифа. Шесть весовых слотов.
Полный прайс лист мы можем отправить на WhatsApp. Напишите на номер +7 777 636-33-20 и мы отправим вам полный каталог тренажеров с ценами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Тренируемые мышцы | Грудь, Ноги, Плечи, Пресс, Руки, Спина, Ягодицы |
| Вес | 289 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 109 см |
| Ширина | 218 см |
| Высота | 232 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | DHZ |
Информация для заказа
- Цена: 1 001 000 ₸






