Тренажеры рычажного типа DHZ предназначены для профессионального использования, рассчитаны на использование в залах с большой проходимостью.
Они сочетают в себе качество, безопасность и надежность. Тренажеры просто настраиваются, ими удобно пользоваться спортсменам различной весовой категории и комплекции.
- Эргономичные линии, хорошая биомеханика упражнений
- Покрытие: порошковое, металлик
- Наполнение сидений и спинок: плотный поролон
Характеристика
- Размеры при использовании, (Дл) х (Ш) х (В):140*105*150cm
- Вес нетто: 223 кг
- Вес брутто: 243 кг
- Максимальный вес пользователя: 150 кг
- Вес стека 140 кг
Регулируемый угол между сиденьем и спинкой обеспечивает больший комфорт и облегчает максимально полное сокращение четырехглавой мышцы. Валик для голени и ограничитель радиуса движения легко регулируются непосредственно с сиденья. Боковые ручки обеспечивают стабильность позы и облегчают выполнение упражнения.
Полный прайс лист мы можем отправить на WhatsApp. Напишите на номер +7 777 636-33-20 и мы отправим вам полный каталог тренажеров с ценами
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Блочная |
| Вес грузоблока | 140 кг |
| Шаг нагрузки | 5 кг |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Вес | 223 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 105 см |
| Высота | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | DHZ |
- Цена: 887 800 ₸



