Полупрофессиональная Беговая дорожка Bronze Gym T801 LC TFT с двигателем переменного тока (continuous AC) рассчитана на эксплуатацию клубов со средней проходимостью. Важной характерной особенностью дорожки является большой полноцветный LCD дисплей диагональю 10 дюймов (25.4 см.) Весь софт русифицирован (полная программная русификация). Двигатель: 3.0 л.с. Fuji Electric (переменный ток) Скорость: 1.0 - 18 км./ч. Беговое полотно: 2.2 мм. двухслойное профессиональное Habasit NVT-256. Размер бегового полотна: 143х50 см. Наклон бегового полотна: 0 - 20%. Дека: 22 мм. двойная парафинированная. Кол-во программ: 32 (в т.ч. пульсозависимые). Размер в рабочем состоянии (ДхШхВ) 200х84х141 см. Максимальный вес пользователя: 170 кг. Гарантия: 2 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 170 кг |
| Длина полотна | 143 см |
| Ширина полотна | 50 см |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Максимальный угол наклона | 20 ° |
| Функции компьютера | Время, Дистанция, Расход калорий, Скорость, Частота пульса |
| Вес | 110 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Германия |
| Назначение | Полупрофессиональное |
| Мощность двигателя л.с | 3,0 л.с.-4,5 л.с. |
| Максимальная скорость полотна | 1-18 км/ч |
| Количество тренировочных программ | 32 (в т.ч. пульсозависимые) |
Информация для заказа
- Цена: 1 289 500 ₸





Отправка с 18 апреля 2026
