Беговые дорожки серии MX разработаны для ежедневных интенсивных тренировок спортсменов любого уровня подготовки. Все модели имеют автоматическую регулировку угла наклона беговой поверхности, поддержку Bluetooth 4.0. и нагрудного кардиодатчика.
Беговая дорожка UNIXFIT™ MX-990Х обладает опциями и характеристиками, которые могут быть доступны лишь в тренажерах профессиональной категории.
Характеристика:
Скорость: 1 – 20 км/ч. Двигатель: 4 л.с. Размер бегового полотна: 58x148 см. Максимальный вес пользователя: 170 кг. 12 плоских эластомеров и 2 амортизатора снизят нагрузку на позвоночник и суставы.
Приложение Smart RUN 5 (с функцией сохранения параметров), 36 автоматических профилей, 1 кардио программа – все что нужно для детального выбора оптимальной тренировки.
Размер в рабочем состоянии (Д*Ш*В): 2060*900*1380 мм. Вес нетто/брутто: 95 кг / 111 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электрическая |
| Назначение | Домашнее |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 170 кг |
| Длина полотна | 148 см |
| Ширина полотна | 58 см |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Максимальный угол наклона | 20 ° |
| Вес | 95 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Китай |
| Мощность двигателя л.с | 4-5 л.с |
| Максимальная скорость полотна | 20 |
| Количество тренировочных программ | приложение Smart RUN 5 ручной режим (с функцией сохранения параметров) , 36 автоматических профилей, 1 кардио программа |
- Цена: 817 100 ₸





Отправка с 18 апреля 2026
