Эллиптический тренажер OMA-8500 (E21)
Бренд ОМА
Тип Любительский
Вес пользователя, max. кг 150
Вес товара, кг 57.5
Габариты 166 х 70 х 158 мм
Вес маховика, кг 9
Длина шага (макс), см 435
Электромагнитная система нагружения.
Функции компьютера: сканирующий режим, время, скорость, дистанция, калории, пульс, обороты, функция восстановления индекс массы тела.
Программная консоль: мануальные программы, предустановленные, для начинающих,спортивные, кардиозависимые, .
Размеры компьютера 275х208х70, LCD 5,5'' (131х67мм.) экран с желтой и белой подсветкой, дополнительно: держатель для планшетов/смартфонов, держатель для бутылки.
Максимальный вес пользователя 150 кг.
Пульс: пульсовые датчики на поручнях, 32 уровня сопротивления, источник питания - адаптер. длина шага - 435х217мм.(дл/высота),
маховик - 9 кг. шатун-дисковый, транспортировочные колеса. Размер упаковки 138.5 х 38 х 72,5 см. сертификат EN957, RoHS
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОМА |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Механическая |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Вес маховика | 9 кг |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная длина шага | 44 см |
| Вес | 58 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 166 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 158 см |
- Цена: 323 800 ₸










