Электромагнитная система нагружения. Функции компьютера: сканирующий режим, время, скорость, дистанция, калории, пульс, обороты, функция восстановления, индекс массы тела, программная консоль: мануальные программы, предустановленные, для начинающих, спортивные, кардиозависимые, . Размеры компьютера 270х205х70, LCD 5,5'' (131х67мм.) экран с желтой и белой подсветкой, держатель для планшетов/смартфонов. Максимальный вес пользователя 150 кг. Пульс: пульсовые датчики на поручнях, 32 уровня сопротивления, источник питания - адаптер, маховик - 9 кг. шатун-трехрычажный, держатель для бутылки, транспортировочные колеса, вес 41 кг.размер 109х56х149 см. сертификат EN957, RoHS
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОМА |
| Страна производитель | Тайвань |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 109 см |
| Ширина | 56 см |
| Высота | 149 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Магнитный |
Информация для заказа
- Цена: 245 150 ₸






