ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Размеры: 1250 x 550 x 1500 мм.
- Вес: 56 кг.
- Максимальный вес пользователя: 150 кг.
- LСD дисплей с подсветкой.
- Регулировка дисплея по углу наклона.
- Рама велотренажера изготовлена из прочного стального профиля.
- Генераторная система питания (не требует подключения к сети 220).
- Встроенная контактная и беспроводная (опционально) система измерения пульса совместима с Polar.
- Фитнес тест для мужчин и женщин.
- Регулировка сидения по высоте и вылету.
- Компенсаторы неровностей пола.
- Колесики для перемещения.
- Маховик 10 кг
Полный прайс лист мы можем отправить на WhatsApp. Напишите на номер +7 777 636-33-20 и мы отправим полный каталог тренажеров с ценами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Вертикальный |
| Система нагрузки | Генераторная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Вес маховика | 10 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Функции компьютера | Дистанция, Расход калорий, Скорость, Частота пульса |
| Вес | 56 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 848 750 ₸





Отправка с 03 мая 2026
