Характеристика
- Производство Китай
- Масса маховика: 24 кг.
- Вес тренажера 86 кг
- Уровни сопротивления: 16 уровней.
- Длина шага: 51 см.
- Максимальный вес пользователя: 160 кг.
- Размер в рабочем состоянии: 1721*724*1637 мм.
- USB порт для зарядки мобильных устройств
- Компенсаторы неровности пола и транспортировочные ролики
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Система нагрузки | Электромагнитная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная длина шага | 51 см |
| Вес | 86 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Полупрофессиональное |
Информация для заказа
- Цена: 783 900 ₸





