Профессиональный эллиптический тренажер PROXIMA Gravitas – это надежный и функциональный вариант фитнес оборудования коммерческого класса эконом-класса.
Характеристика:
- Система нагрузки: генератор.
- Маховик: 24 кг.
- Шаг: 58 см (23").
- Расстояние между педалями (Q-фактор): 5 см.
- Max нагрузка (масса пользователя): 180 кг.
- Размеры тренажера (дхшхв):203х79х173 см; с вылетом педалей: 208х79х173 см.
- Гарантия: 2 года. рама, маховик - 5 лет.
- Сертификаты: CE, RoHS.
- Страна производитель: Тайвань.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Электромагнитная |
| Максимальный вес пользователя | 180 кг |
| Вес маховика | 24 кг |
| Конструкция | Цельная |
| Количество уровней нагрузки | 26 - 40 |
| Максимальная длина шага | 58 см |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время, Количество шагов |
| Вес | 120 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество тренировочных программ | 26 |
Информация для заказа
- Цена: 1 069 300 ₸





