При разработке эллиптических тренажеров Proxima Maximus использовались новейшие достижения в области спортивной медицины и инженерные ноу-хау. Конструкция тренажера позволяет пользователю совершать мягкие эллиптические движения, что обеспечивает щадящий режим нагрузки на суставы голеностопа, коленей, позвоночник.
Характеристика:
- Маховик: 24 кг.
- Шаг: 54 см, система равномерного плавного хода и бесшумного скольжения.
- Расстояние между педалями Q-фактор: 8,5 см.
- Количество программ: 20 программ.
- Размеры тренажера дхшхв: 176х70х172 см.
- Максимальный вес пользователя: 150 кг.
- Гарантия: 2 года. Рама, маховик: 5 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Система нагрузки | Электромагнитная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Вес маховика | 24 кг |
| Конструкция | Цельная |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Максимальная длина шага | 54 см |
| Вес | 89 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Полупрофессиональное |
| Количество уровней нагрузки | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 757 600 ₸






