Гребной тренажер Applegate R10 M с аэромагнитной системой нагружения позволяет эффективно задействовать широкий спектр групп мышц. Скользящая рельса выполнена из высококачественного алюминия - во взаимодействии с подшипниками, установленными в сидение, это обеспечивает высокий коэффициент скольжения. Маховик: 6 кг. Кол-во уровней нагрузки: 8. Размер в рабочем состоянии (ДхШхВ) 192х65х49 см. Максимальный вес пользователя: 130 кг. Вес нетто: 28 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Домашнее |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Конструкция | Складная |
| Вес маховика | 6 кг |
| Вес | 28 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Система нагрузки | Аэромагнитная |
Информация для заказа
- Цена: 180 000 ₸






